Московский патриархат / Татарстанская митрополия / Казанская епархия

Храм сошествия
Святого духа

В Духосошественском храме состоится занятие по этикету

1113

мимика


28 апреля 2018 года в церкви Сошествия Святого Духа состоится третье занятие по этикету в рамках курса «Женская традиционная культура». 

На предыдущих занятиях с лектором Ляйсан Атнабаевой, руководителем проекта Высшая Школа Элегантности «Светская школа», было рассмотрено само понятие светского этикета, рассказано о том, как надо вести себя на приемах и мероприятиях, о дресс-коде и правилах поведения. Второе занятие посвятили столовому этикету, на котором детально разобрали, как пользоваться приборами, что уместно делать за столом, о чем говорить, а о чем лучше промолчать, как, например, о том, что вы на диете. 

На очередной лекции для прихожанок и мам воспитанников православной гимназии раскроют секреты жестов и мимики. Участницы благодаря этому теоретическому занятию узнают, как сопоставляется речь и жесты, какие жесты уместны в общении, какие привычки элегантны, что такое «конгруэнтность» и многое другое.

Приглашаем всех желающих на богослужение, а после полиелея (18:30) в в конференц-зале состоится занятия на тему: «Жест и мимика».

Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

Banner 1 4 bok

Banner 1 6 bok

Banner 1 3 bok v2

Banner 1 bok v2

Православный календарь

Навигация...