14 апреля 2018 года всех прихожанок церкви Сошествия Святого Духа и мам воспитанников православной гимназии имени святителя Гурия Казанского приглашают на очередную встречу в рамках курса «Традиционная женская культура».
На этот раз добрая вечерняя встреча будет посвящена светскому этикету и хорошим манерам. Лекцию с мастер-классами проведет Ляйсан Атнабаева - основатель Высшей Школы Элегантности «Светская Школа», лектор международных программ.
Гостья Духосошественского храма – дипломированный специалист в своей необычной и полезной для прекрасного пола сфере. Ляйсан имеет диплом об окончании Австрийской Высшей школы Этикета (г.Санкт-Петербург), курсов по Стилю и эстетике (г. Москва), проходила повышение квалификации у французской графини de Tilly (Франция), имеет высшее образование и в настоящий момент является аспиранткой Казанского Федерального Университета и пишет диссертацию.
Как отмечают организаторы, участники встречи узнают, как правильно вести себя на различных мероприятиях, как знакомиться и знакомить, что такое уместный дресс-код, какой бывает светская беседа и на какие темы лучше поговорить, а на какие – помолчать. Особый раздел беседы – правила хорошего тона за столом и навыки поведения во время приемов с обедом и ужином.
На такую полезную встречу все приглашаются 14 апреля к 18:30 (после полиелея).