Московский патриархат / Татарстанская митрополия / Казанская епархия

Храм сошествия
Святого духа

Прихожан Духосошественского храма приглашают на танцевальные уроки

602


Каждый прихожанин обладает своими талантами. В церкви Сошествия Святого Духа все желающие уже поют, занимаются флористикой, обучаются на образовательных курсах. Теперь у людей самых разных возрастов есть возможность открыть для себя мир танцев с профессиональным педагогом – Анной Федоровой, лауреатом многих фестивалей, обладательницей Золотой Кентавриты международного фестиваля фламенко «Viva España», имеющей большой опыт педагогической работы с детьми и взрослыми (более 15 лет).

Анна Фёдорова - приглашенная солистка театра оперы и балета им. М.Джалиля. Прихожанка нашего храма танцевала с самого детства: бальные танцы, балет, хореография. В 15 лет стала увлекаться фламенко и, все глубже изучая это направление, полюбила его всем сердцем. Затем брала мастер-классы, занималась у профессионалов со всего мира, два года училась на родине фламенко в Испании, получила сертификаты от признанных мировых педагогов и продолжает развиваться по сей день.

После возвращения из Испании Анну Федорову пригласили в театр оперы и балеты им. М.Джалиля исполнять партию в известном балете «Дон Кихот», история которого ведется еще с середины 19-го столетия. Параллельно с творчеством Анна реализует себя и как педагог. Она руководит академией танца под названием «TriAna», в которой ведется обучение  фламенко и классическим танцам, а в будущем – бальным танцам и современному направлению модерн.

«Тело – это храм души, материальное служит духовному, и красоту души можно проявить через музыку, через движения, через танец. Поэтому я приглашаю всех для выражения и раскрытия себя, для приобретения новых умений. Мы не ставим возрастных ограничений и ждем всех: и мужчин, и женщин. Для прихожан Духосошественского храма и родителей воспитанников православной гимназии особые ценовые условия занятий», – обращается преподаватель.

В завершение цикла занятий всех участников ждут постановки, отчетные концерты. А главное, регулярные занятия откроют настоящее увлечение и новое хобби, помогут в развитии музыкальности и чувства ритма, улучшат координацию и зарядят отличным настроением! Набор по направлениям уже открыт, занятия проводятся два раза в неделю в школе по адресу: ул. Маяковского, 20.

Все вопросы по телефону +7 (927) 039 47 05.

Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

Banner 1 4 bok

Banner 1 6 bok

Banner 1 3 bok v2

Banner 1 bok v2

Православный календарь

Навигация...