Турнир «Кубок Дружбы – Дуслык» – уникальное спортивное соревнование, объединяющее людей всех религиозных конфессий. Этот турнир - подтверждение тому, что любовь, добро и дружба - крепкий фундамент нашего будущего, будущего каждого из нас и всей нашей многонациональной, необъятной Родины с ее великой силой, заключенной в единстве ее народа!
В данном турнире участвуют 10 команд, в том числе из других городов (Петербурга, Уфы), хоккейные дружины МВД, Верховного суда, Северного флота, участвует и наша приходская ХК «Добрыня».
Приглашаем вас поддержать команду «Добрыня» и стать ее болельщиком в дни турнира (согласно календарю матчей).
Матчи будут сопровождаться интерактивами аниматоров, а в холле Ледового Дворца Спорта, того, что у ЦУМа, будет много интересных активностей. Вас ждёт выступление участников сборной РТ по фигурному катанию, лазерное шоу и много сюрпризов от организаторов турнира.
Самые активные болельщики получат светящиеся браслеты в подарок. Этот браслет будет символизировать свет в сердце каждого из нас!
*Особенно значимые мероприятия турнира выделены в расписании красным цветом, а время матчей ХК «Добрыня»-желтым.
![]() | ![]() |