Семейный лекторий, действующий при Духосошественском храме, приглашает всех желающих на новый курс лекций, который теперь будет посвящен детско-родительским отношениям.
На первом семинаре попрактикуются в выстраивании честных, искренних и доверительных отношений между представителями разных поколений, живущими в одной семье, и поговорят о том, как сберечь и преумножить гармонию между детьми и родителями.
Запланировано рассмотреть следующие вопросы:
- от чего зависит развитие ребенка;
- что такое эмоциональный интеллект и как он влияет на жизнь человека;
- три типа привязанности;
- последствия нарушения привязанности;
- что особенно важно для маленького ребенка и ребенка постарше;
- как укреплять привязанность с детьми;
- привязанность формирует характер: к кому привязаны ваши дети?
- как помочь восстановить отношения с детьми сейчас?
Ведущая: Анна Колбасина, консультативный психолог, детский психолог, перинатальный психолог, сертифицированный игровой терапевт.
Примерное пожертвование за занятие 250 рублей. С собой необходимо взять вторую обувь. Если вы собираетесь прийти с детьми, их можно будет оставить в игровой комнате профессиональным педагогам (примерное пожертвование 50 руб. за труд педагога).
По вопросам участия в занятиях лектория можно обратиться по телефону: +7 937 284 80 38 (Анастасия), (с 9:00 по 20:00).