По воскресным вечерам в актовом зале православной гимназии имени святителя Гурия Казанского будут проходить встречи в рамках авторского курса Антона Шишова «Христианство и искусство. Христианство в искусстве».
«Данный курс – это открытый дискуссионный клуб, присоединиться к встречам которого может любой желающий на любом этапе. Курс «Христианство и искусство» ориентирован на молодежь и взрослых. На встречах мы будем знакомиться с литературными, кинематографическими и прочими произведениями искусства (как классическими, так и современными), а затем будем проводить их совместный детальный разбор с элементами литературного и режиссерского анализа и обсуждения спорных или дискуссионных моментов», - поделился Антон Шишов.
В рамках курса участники обсуждений постепенно оттачивают навык восприятия и умение художественного анализа произведений искусства и развивают дискуссионные навыки.
Первая встреча состоится 7 октября в 18:00 (далее каждое воскресение в это же время).
Подробнее по телефону: + 7 917 889 88 98 (Антон) с 9:00 до 20:00 часов.