Московский патриархат / Татарстанская митрополия / Казанская епархия

Храм сошествия
Святого духа

×

Ошибка

[OSYouTube] Alledia framework not found

Новогодний корпоратив: торжество или билет в ад?

1017

23 декабря в студии Духосошественского храма пройдет прямой эфир на тему предновогодних корпоративов, суматохи в предпраздничной суеты. Что делать с корпоративом в пост? Идти или не идти? А если пойти, то какие правила поведения нужно соблюдать?

Многие в декабре задаются вопросом, а может ли православный веселиться, танцевать и петь песни, когда на дворе - пост, и лучше бы пойти на службу. Люди обращаются к священникам и друг другу за советом, как лавировать между своей общественной и духовной жизнью.

Кроме того, актуален и вопрос подарков - вручать их на Новый год или подождать до Рождества Христова. Затрагивается и новая тенденция - вместо дорогостоящих празднований выделять все эти средства на благотворительность.

Что же делать с рабочими празднованиями, что делать с новым годом в разгар поста? Обсудим вместе со священником Глебом Кривошеиным!

Смотрите в сегодня, 23 декабря, в 20:00!

Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

Православный календарь

Навигация...