Московский патриархат / Татарская митрополия / Казанская епархия

Храм сошествия
Святого духа

Храм Сошествия Святаго Духа

Расписание занятий II курса

967

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 3-Й СЕМЕСТР 2017 / 2018 УЧ. ГОД (2 КУРС)

Дата занятий

Время занятий

Название дисциплины

Преподаватель

05.09.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

08.09.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

12.09.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

15.09.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

19.09.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

21.09.2017

четверг

17:30

Иконография

Матушка Наталья Чубакова

22.09.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

26.09.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

29.09.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

03.10.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

06.10.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

10.10.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

13.10.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

17.10.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

20.10.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

24.10.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

27.10.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

 

31.10.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

03.11.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

07.11.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

10.11.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

14.11.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

17.11.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

 

 

 

 

21.11.016

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

24.11.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

28.11.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

01.12.2017

пятница

18.00-19.00

          Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

История Церкви

Алексей Юрьевич Пчелов

05.12.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

08.12.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Новый Завет

Иерей Роман Мулеков

 

 

 

 

12.12.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

15.12.2017

пятница

18.00-19.00

Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

19.10-20.10

Мировые религии

Диакон Владислав Никулин

 

 

 

 

19.12.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

 

 

 

22.12.2017

пятница

18.00-19.00

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

19.10-20.10

Катехизис

Диакон Артемий Лушкин

 

 

 

 

26.12.2017

вторник

18.00-19.00

Церковное искусство

Матушка Наталья Чубакова

19.10-20.10

Литургика

Диакон Владимир Благоверный

 

*В праздничные дни занятия начинаются после помазания за Богослужением.

 

Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и первыми узнавайте главные новости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

	 

Предстоящие события

Слово настоятеля

«Само Его Воскресение, которое мы светло празднуем в эти дни, — не подведение итогов жизни, но её начало — со Христом и в Нём, Который и есть воскресение и жизнь (Ин. 11:25). Ощутить это и поделиться этим — наша глубокая радость, наш долг по отношению к Спасителю и наш дар миру».

Пасхальное поздравление протоиерея Алексея

Православный календарь

Навигация...